В минувшие выходные в Екатеринбурге прошли областные соревнования по лёгкой атлетике «Шиповка юных». В этих состязаниях хорошо показали себя спортсмены Лесного – воспитанники школы олимпийского резерва «Факел».

Мария Плеханова в беге на 60 метров заняла 1 место. На этой же дистанции бронзовую награду поделили Анна Чупрова и Аделина Хуснутдинова. Кроме этого, Анна была первой в прыжках в высоту. Аделине не было равных в прыжках в длину. По сумме многоборья победительницей признана Анна Чупрова. «Серебро» досталось Аделине Хуснутдиновой. Бронзовую награду в метании мяча завоевала Виктория Ященко. В командном первенстве лесничанки стали победительницами.

В личном зачёте среди юношей Всеволод Понкратов лидировал в беге на 800 метров, а Матвей Нехорошков показал 3-й результат в прыжках в длину.

Предыдущая запись В Отдел внутренних дел Лесного обратился мужчина, который стал очередной жертвой мошенников
Следующая записьСегодня в музейно-выставочном комплексе Лесного откроется новая экспозиция «Через тернии – к звездам»