В конце прошлой недели воспитанники Детско-юношеской спортивной школы Лесного побывали в Екатеринбурге. Здесь прошли статусные соревнования юниоров. Одно из них – первенство Свердловской области по самбо среди юношей и девушек в возрасте 13 и 14 лет.

На ковёр вышли более 300 юных спортсменов из разных городов региона. Среди девушек хороший результат показала Анна Сухинина. В своей весовой категории лесничанка завоевала бронзовую награду.

В эти же дни в столице Среднего Урала прошёл Кубок области по художественной гимнастике. Лесничанки успешно выступили в командных соревнованиях по программе 1 разряда и заняли 2 место.

Предыдущая запись «Школа Росатома». Анна Балушкина об участии в конкурсе учителей
Следующая записьПодведены итоги городского конкурса «Те-арт Олимп»