В Екатеринбурге завершился открытый турнир на призы олимпийского чемпиона по тяжёлой атлетике Давида Ригерта. В этих соревнованиях успешно выступили спортсмены Лесного.

По сумме двоеборья среди юных тяжелоатлетов воспитанники школы олимпийского резерва «Факел» Леонид Пряничников и Лев Исаев завоевали 1 и 2 места соответственно. Достойно выступили и старшие спортсмены нашего города. В возрастной группе 45 лет победил Алексей Совкин, Алексей Березин стал серебряным призёром. Среди спортсменов 50 лет лучший результат показал Дмитрий Степанов, а среди шестидесятилетних тяжелоатлетов не было равных нашему Сергею Петалову.