11 призовых мест завоевали спортсмены Лесного на чемпионате и первенстве Свердловской области по плаванию. Эти соревнования проходили на прошлой неделе в Ревде.

«Бронзу» чемпионата на дистанции 400 метров вольным стилем завоевал Александр Третьяков. Он же стал серебряным призёром первенства на дистанциях 50 метров брассом, 400 метров вольным стилем и 100 метров комплексным плаванием. Анна Калинина была второй на двухсотметровой дорожке. В своих категориях и на разных дистанциях третьи места заняли Семён Полозов, Тимофей Бутаков и Валерия Щукина. Владислав Таран стал победителем в абсолютном зачёте на дистанциях 100 и 800 метров вольным стилем. Кроме этого, в составе сборной Екатеринбурга он принял участие в эстафете 4 по 50 м вольным стилем и стал бронзовым призёром.

Предыдущая запись Завершается строительство объекта, который закрепит лидерство Свердловской области в конгрессно-выставочной деятельности