Стритбол, волейбол и мини-футбол…

баскетболСразу несколько турниров прошло в Лесном 26 июня. Причем во многих состязаниях приняли участие и дети и взрослые. Так в соревнованиях по стритболу на площадку физкультурно-спортивного центра «Факел» вышли 7 мужских, 3 женских и 7 подростковых команд. Все юные спортсмены получили подарки.

В соревнованиях по парному волейболу участвовали 7 дуэтов. Победителями стали Валерий Зажаев и Сергей Масунов.

Наиболее зрелищным и захватывающим стал турнир по мини-футболу на Кубок «Неформат». Для участия в нем зарегистрировались 12 команд. Третье место в турнире завоевали футболисты «Знамени». Второе место у команды «Ленина, 93». А главный приз – Кубок «Неформат» достался игрокам, объединившимся в коллектив под интригующим названием «ЮАР».