Стрелки Лесного признаны сильнейшими

пулевая стрельба17 мая в стрелковом тире физкультурного центра «Факел» прошли окружные соревнования по пулевой стрельбе в зачет 18-й Спартакиады сотрудников администраций муниципалитетов Свердловской области. Для участия в турнире в Лесной приехали спортсмены из Карпинска, Краснотурьинска, Серова, Красноуральска, Нижней Туры и Волчанска.

Отметим, что наш город представляли две команды. И обе признаны сильнейшими. Команда «Лесной-2» заняла высшую ступень пьедестала почета, а на втором месте ― коллектив «Лесной-1». В личном первенстве среди женщин тоже первенство досталось нашим спортсменкам — Светлане Квашниной, Анне Сарыевой и Елене Шабыковой. У мужчин сильнейшим признан лесничанин Денис Попов, а бронзу завоевал наш Владислав Русаков.

Предыдущая запись По следам «Острого сигнала»: наведен ли порядок в жилом доме по Гоголя 13? (видео)
Следующая записьЮные экологи Лесного завоевали третье место в интеллектуально-творческой игре «ЭкоКолобок»