Спартакиада молодежи Лесного

спартакиадаНеоспоримой победой команды «Прометей» завершились соревнования по лыжному спорту в зачет 14-ой спартакиады молодежи Лесного. Спортсмены противопожарной службы завоевали первое место в командном первенстве, уверенно опередив своих главных соперников — команды управления комбината «Электрохимприбор» «Знамя» и «Комета» 219-го производства.

В личном первенстве среди девушек тоже весь пьедестал почета заняли лыжницы «Прометея». На первом месте Наталья Леушкина. Второй к финишу пришла Ксениия Гурьева, а третьей — Анастасия Буторина. Представители противопожарной части Илья Муромцев и Павел Молодоженцев завоевали первое и третье места в личном зачете среди мужчин. Второе место у Ильи Росина («Комета»).

Предыдущая запись Курить бросим! Яд в папиросе!
Следующая запись«Лед надежды нашей»: первыми в рамках этих массовых соревнований на коньки встали школьники (видео)