Соревнования по универсальному бою

На днях в Челябинске завершились Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа по универсальному бою. В соревнованиях принимали участие около 200 спортсменов разных возрастных категорий. Они представляли 12 регионов страны.

За команду Свердловской области выступили воспитанники Школы Единоборств Лесного. Особенно успешными были бои, в которых сражались Егор Пиксаев и Вячеслав Соколов.

Ребята стали победителями в своих подгруппах. Кроме этого, оба выполнили норматив кандидата в мастера спорта. Лесничане завоевали еще две медали на соревнованиях в Челябинске. Так, Денис Балуев стал серебряным призёром, а Владимиру Сафронову досталась бронза.

Предыдущая запись Пол миллиарда рублей власти Среднего Урала направят на развитие предпринимательства