Во время соревнований командам предприятий и учреждений нашего города пришлось соперничать в разных видах спорта: лёгкой атлетике, плаванию, лыжным гонкам, теннисе… По результатам всех состязаний были названы победители.

Лидером Спартакиады стала команда «Прометей» противопожарной службы. На втором месте – «Темп» службы главного технолога комбината «Электрохимприбор». Бронзовым призёром стала сборная Управления образования и спортивных учреждений «Учитель».

Сейчас команды готовятся к следующим соревнованиям, ведь уже 20 ноября будет дан старт 22-й Спартакиаде молодёжи нашего города. В этот день начнется турнир по стритболу среди мужчин. А на 26 ноября запланировано первенство по пулевой стрельбе. Заседание судейской коллегии по проведению этих соревнований намечено на завтра, 11 ноября. Оно состоится в 18.00 в стрелковом тире.

Предыдущая запись В областном конкурсе шоу-программа «Мама плюс» ДТиД «Юность» вновь стала победителем