Подведены итоги 10-й зимней Спартакиады работников атомной энергетики, промышленности и науки «Атомиада-2019». Финальные соревнования проходили на минувшей неделе в Северске Томской области. В них приняли участие 8 сборных предприятий Госкорпорации «Росатом». Всего более 300 спортсменов.

В ходе соревнований было разыграно 35 комплектов наград в 4 видах спорта – лыжных гонках, хоккее, полиатлоне и в шахматах. Комбинат «Электрохимприбор» в составе сборной «Ядерный оружейный комплекс – Урал» представили лыжники Сергей Опарин, Семён Архиреев и Анна Музлова. В индивидуальной гонке на 5 километров в своей возрастной группе Сергей Опарин стал серебряным призёром. В эстафетной гонке 4 по 5 километров он вместе с Семёном Архиреевым и другими представителями команды занял 3 место.

Добавим, что сборная «Ядерный оружейный комплекс – Урал» завоевала 1 место в хоккее и 2-е места в полиатлоне и шахматах.

Предыдущая запись В Лесной, в Храм в честь иконы Божьей Матери «Неопалимая купина» прибыли реликвии
Следующая записьАктивных лесничан приглашают принять участие во Всероссийском образовательному форуме «Таврида»