В Екатеринбурге завершился Открытый чемпионат Свердловской области по плаванию. На водных дорожках соревновались более 200 сильнейших спортсменов со всего Урала.

Успешно выступили на этих состязаниях пловцы Лесного. Так, Александр Третьяков стал победителем на 100-метровке. На других дистанциях он завоевал «серебро» и «бронзу». Мастер спорта России по плаванию Валерия Щукина заняла 2 место на дистанции 1500 м вольным стилем.

В этой же дисциплине Анна Калинина стала бронзовым призёром. Сейчас наши пловцы готовятся к участию во всероссийском турнире по плаванию, который пройдёт в декабре в Екатеринбурге.

ФОТО/ВИДЕОиз архива редакции газеты "Вестник"
Предыдущая запись Для эффективности управления и экономии бюджетных средств. В Лесном утверждена новая структура администрации
Следующая записьВ Лесном пройдут лекции по профилактике употребления табака, алкоголя и наркотиков в молодёжной среде