Первенство Свердловской области по Легкой атлетике завершилось в Екатеринбурге. В нем участвовали юноши и девушки в возрасте до 20 лет. За Лесной выступила сборная школы олимпийского резерва «Факел».

Наши спортсмены добились отличных результатов. Так, в прыжках в длину Милана Садовская дважды стала победительницей. В беге на 800 метров лидировал Всеволод Чариков. А на дистанции три тысячи метров первое место завоевала Кристина Шабалина. Серебряным призером на четырехсотметровой беговой дорожке стал Эдуард Сухов. Егор Панкратов занял третье место в беге на 60 метров с барьерами.

Предыдущая запись Работники комбината «Электрохимприбор» удостоены Почетных грамот Законодательного Собрания Свердловской области
Следующая записьЧисло россиян, которые смело могут назвать себя молодыми, значительно увеличилось