Недавно на стадионе «Труд» прошли соревнования по конькобежному спорту в зачёт Спартакиады комбината «Электрохимприбор».

В эстафете 4 по 100 метров победу в разных подгруппах одержали команды «Знамя», «Калибр» и «Металлист». В личном первенстве среди женщин лучшие результаты показали Анна Мухлынина, Ольга Попова и Юлия Данилова. Среди мужчин лидировали Антон Сергеев, Евгений Филиппов и Михаил Прохоров. В командном зачёте первыми были физкультурные коллективы «Знамя», «Авангард» и «Металлист».

Предыдущая запись Лесничанка завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по стрельбе из пневматического оружия
Следующая записьДелегация Лесного приняла участие в торжественных мероприятиях, посвящённых 20-летию подвига бойцов 6-й роты псковских десантников