На комбинате «Электрохимприбор» состоялся конкурс профессионального мастерства по методике WorldSkills. В нём приняли участие 39 токарей, фрезеровщиков и операторов станков с ЧПУ из 5 подразделений предприятия.

Конкурс стал отборочным этапом дивизиональных мероприятий чемпионата АtоmSkills. В связи с непростой эпидемиологической обстановкой конкурсанты выполняли задания на своих рабочих местах. Итоги подводились по двум возрастным категориям: среди молодых рабочих и тех, кто старше 35 лет.

В компетенции «Работа на универсальных токарных станках» лучшими признаны Игорь Новиков и Павел Балмасов. Призёрами стали Даниил Лавров, Алексей Балин, Надежда Мартюшева и Сергей Жевлаков.

В конкурсе фрезеровщиков лидировали Алексей и Александр Демидовы. Второе место досталось Альберту Халяфутдинову и Антону Семашко. А бронзовые призёры – Александр Фидирко и Александр Приз.

В номинации «Фрезерные работы на станках с ЧПУ» победил Павел Пшеничников. «Серебро» – у Павла Куликова. На 3 месте – Михаил Заякин.

В компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» 1 место завоевал Александр Бушуев. 2 и 3 места – у Михаила Балмасова и Дениса Ильина.

Награды победителям и призёрам вручил генеральный директор комбината «Электрохимприбор» Сергей Жамилов.

Предыдущая запись Детская библиотека имени Гайдара и Музейно-выставочный комплекс Лесного запускают новый проект – «Книга в ЭКСПО»
Следующая записьВчера губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев назначил ещё одним своим заместителем Алексея Шмыкова