Лесничанка установила рекорд на Всероссийском турнире по плаванию «Надежда»

Всероссийский турнир по плаванию «Надежда» завершился в прошлые выходные в Орске. В соревнованиях участвовало более 400 спортсменов из разных регионов страны.

Хорошие результаты показали пловцы Лесного. Так Валерия Щукина установила рекорд турнира на дистанции 200 метров вольным стилем. В общей сложности девушка завоевала две золотые и одну серебряную награды.

Владислав Таран стал победителем на дистанциях 100, 200 и 400 метров. Бронзовым призёром турнира стал Семён Полозов.

Предыдущая запись Вопросам противодействия терроризму губернатор Свердловской области посвятил очередное совещание правительства
Следующая записьЮные хоккеисты Лесного продолжают сражаться за выход в финал Первенства области «Золотая шайба»