Вчера в Лесном состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Школьники соревновались по 3 возрастным категориям: шестиклассники, ученики 7–9 классов и учащиеся старшего звена. По результатам всех забегов победили спортсмены школы № 76. На 2 месте – лицеисты. Бегуны 75-й школы стали бронзовыми призёрами.

В забеге смешанных команд предприятий и организаций лидировал «Прометей» противопожарной службы. «Серебро» завоевала команда «Знамя» Управления комбината «Электрохимприбор». На 3 месте – сборная спортсменов команд «Наука» и «Авангард».