На прошлой неделе завершился очередной этап 19-й Спартакиады работающей и студенческой молодёжи Лесного. 9 команд соревновались в плавании.

В личном первенстве среди женщин на дистанции 25 м вольным стилем победила представительница команды «Знамя» управления комбината «Электрохимприбор» Арина Постовалова. Мужчины состязались на 50-метровке. И здесь лучшие результаты показал Илья Сивков (коллектив «Прометей» противопожарной службы).

В командном зачёте места распределились следующим образом. Сильнейшими признаны пловцы сборной «Конструктор» (комбинат «Электрохимприбор»). На 2 месте – «Прометей». Бронзовыми призёрами соревнований стали спортсмены команды «Знамя».

Следующий этап молодёжной Спартакиады – соревнования по конькобежному спорту – запланирован на 1 февраля.

ФОТО/ВИДЕОиз архива редакции газеты "Вестник"
Предыдущая запись Руководство Свердловской области предпринимает меры для предупреждения конфликтных ситуаций в школе