Евгений Григорьев одержал победу на Чемпионате УрФО по лыжным гонкам

В Ханты-Мансийске завершился Чемпионат Уральского федерального округа по лыжным гонкам. Он стал третьим этапом Кубка России.

Участники из Свердловской, Тюменской, Челябинской областей, а так же из Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, соревновались в индивидуальных гонках классическим и свободным стилем, а так же в спринте.

На дистанции 15 километров свободным стилем лесничанин, мастер спорта России Евгений Григорьев одержал победу. Он оказался быстрее своего главного соперника, лыжника из Тюмени, на целых 30 секунд!

Двумя днями ранее Евгений завоевал серебро в гонке на 15 километров классическим стилем. Эти достижения дали право нашему спортсмену участвовать в Первенстве России, которое состоится в феврале в Сыктывкаре.

Предыдущая запись Правительство страны утвердило документ, которой решит многие проблемы предпринимательского сообщества
Следующая запись15 февраля пройдёт всероссийская встреча по вопросам проведения ЕГЭ