Две золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали завоевали спортсмены Лесного

Минувшие выходные стали чрезвычайно удачными для спортсменов Лесного. В Инсбурге (Австрия), где проходят первые зимние юношеские олимпийские игры, вчера состоялись соревнования по конькобежному спорту.

В гонке на 500 метров воспитанник Детско-юношеской школы олимпийского резерва «Факел» Василий Пудушкин завоевал четвертое место. На данный момент это лучший результат среди участников олимпийской конькобежной сборной страны. Сегодня Василию предстоит участвовать в гонке на тысячу пятьсот метров.

14 января в Чехии завершился Международный турнир по пулевой стрельбе. И здесь вновь лидировал лесничанин — Владимир Масленников.

В эти же выходные в Челябинске прошел Чемпионат Уральского федерального округа по легкой атлетике. Среди взрослых в прыжках в длину сильнейшей оказалась наша землячка Юлия Пидлужная. В этом же виде соревнований среди юниоров обладательницей серебряной награды стала воспитанница «Факела» Ульяна Кузнецова. В беге на дистанции 200 метров третье место завоевал Евгений Галиханов.

Предыдущая запись Введена еще одна мера социальной поддержки для людей старшего поколения
Следующая записьВ ТИК Лесного начала работать «горячая линия»