Большая лыжная гонка определила самых мужественных спортсменов Лесного

В Лесном прошел масштабный спортивный фестиваль «Уральская лыжня — 2013». В нем участвовали сотни школьников, воспитанников детских садов, физкультурники предприятий, организаций и силовых структур.

Апогеем фестиваля стала «Гонка мужества». Она прошла в эту субботу на лыжной базе и собрала более восьмидесяти приверженцев здорового образа жизни. Среди них были и гости из Нижней Туры, Качканара и Новоуральска. Победители определялись в различных возрастных категориях. Абсолютными лидерами среди мужчин на дистанции 30 километров стал Сергей Опарин, на 15-километровой трассе — Дмитрий Елинов. А среди женщин, которым было предложено преодолеть 10 километров классическим стилем, сильнейшей признана Юлия Исупова.

Добавим, что в этом году самым старшим участников «Гонки мужества» стал гость из Качканара, 74-летний Анатолий Гаранин.

Предыдущая запись Прокуратура Лесного обеспокоена ростом подростковой преступности (видео)
Следующая записьРеализация программы «Доступное и комфортное жилье»