42-ой региональный турнир по художественной гимнастике

художественная гимнастика, спортНа прошлой неделе Нижняя Тура принимала гостей из разных городов Уральского округа. Сотни юных спортсменок приехали сюда для участия в 42-ом региональном турнире по художественной гимнастике, который посвящен памяти Героя Советского Союза Виктора Скорынина.

В этих соревнованиях хорошо показали себя воспитанницы Детско-юношеской спортивной школы Лесного. Девочки дважды стали призерами в групповых упражнениях. По программе первого юношеского разряда наши гимнастки признаны победительницами турнира. А среди спортсменок 2009 года рождения лесничанки завоевали бронзу.

В индивидуальной программе в своих возрастных группах Владлена Кордюкова заняла первое место, серебро досталось Татьяне Желтышевой, а Снежанна Шорохова стала третьей.